Эвелина Бледанс отправилась на Украину поддержать детей с синдромом Дауна

Эвелина Бледанс отправилась на Украину поддержать детей с синдромом Дауна 29.08.2014

Эвелина Бледанс отправилась на Украину поддержать детей с синдромом Дауна

Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс отправилась на Украину с эротическим спектаклем «Декамерон». 

Кроме того счастливая мамочка примет участие в акции в поддержку детей с синдромом Дауна, сообщает Super.ru.

Эвелина уже успела посетить семьи, которым помогает фонд «Солнечные дети Криворожья» в Днепропетровске. Во время встречи Бледанс приняла и национальный подарок – супруги Поповы из Кривого Рога, воспитывающие ребенка с синдромом Дауна, презентовали Эвелине украинскую вышиванку, предназначенную для ее сына Семена, растущего с такими же особенностями развития. 

мамы.jpg
                            Super.ru

По словам звезды, такие встречи помогают матерям не унывать и продолжать воспитывать «особенного ребенка». Сын Бледанс Семен, также страдает синдромом Дауна, поэтому она не понаслышке знает, с какими трудностями приходится сталкиваться женщинам с такими детьми.

сема.jpg
          Instagram.com (Эвелина Бледанс)

Напомним, что Сема появился на свет 1 апреля 2012 года. Ребенок родился крепким и здоровым: весом 3400 кг и ростом 52 см.

«Как я могу себя чувствовать? Как на седьмом небе! Мой ребенок девять месяцев прикидывался Лизой! Надо же так разыграть меня! Я рада безумно. Семин подарил мне Семена! Да, да, мальчика назвали Семеном», - написала Эвелина в своем микроблоге в Instagram.

Отметим, что почти все 9 месяцев Эвелина и ее муж продюсер Александр Семин были уверены, что у них будет девочка, по крайней мере, так показывало УЗИ. Пара даже придумала ей имя – Елизавета. Тайна раскрылась накануне родов. Врачи сообщили будущим родителям, что у них будет мальчик.