Анджелина Джоли, став женой Брэда Питта, отодвинет карьеру на второй план

Анджелина Джоли, став женой Брэда Питта, отодвинет карьеру на второй план 31.08.2014

Анджелина Джоли, став женой Брэда Питта, отодвинет карьеру на второй план

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая недавно стала женой Брэда Питта, решила отодвинуть карьеру на второй план. 

По словам многодетной мамы, она посвятит себя семье и личной жизни, пишет Glamourchik.

Напомним, что Джоли и Питт тайно поженились во Франции в субботу, 23 августа. Церемония состоялось в небольшой часовне в частном поместье в кругу членов семьи и друзей. Отмечается, что Питт и Джоли получили свидетельство о браке от калифорнийского судьи, который и провел церемонию во Франции.

В торжестве принимали участие дети кинозвезд. Джоли шла к алтарю со своими старшими сыновьями Мэддокс и Пакс, Захара и Вивьен бросали цветочные лепестки, а Шайло и Нокс несли кольца.

В медовый месяц влюбленная парочка отправилась на Мальту. Однако не для того, чтобы насладится обществом друг друга, а исключено в рабочем порядке. Анджелина принимает участие в съемках фильма, которые сейчас проходят на этом острове.

К слову, многие западные таблоиды заявляют о том, что эта картина станет последней в кинематографии актрисы. Сейчас Анджелина Джоли намерена уделять больше времени семье и личной жизни.