Свадебное платье Анджелины Джоли украсили детские рисунки

Свадебное платье Анджелины Джоли украсили детские рисунки 02.09.2014

Свадебное платье Анджелины Джоли украсили детские рисунки

Поклонники голливудской актрисы Анджелины Джоли впервые увидели свою любимицу в свадебной платье. 

Фотография обворожительной невесты украсила обложку свежего выпуска журнала «People».

Свадебный наряд был разработан мастером дома «Atelier Versace» Луиджи Масси.

«Луиджи для меня давно стал семьей. Я не могла даже и представить, чтобы кто-то другой, кроме него, делал мне платье», — призналась Анджелина Джоли.

Примечательно, что дизайном свадебного платья занимался не только известный кутюрье, но и дети актрисы. Мэдокс, Пакс, Захара, Вивьен, Шайло и Нокс разукрасили шелковый шлейф и свадебный аксессуар матери своими рисунками: человечки, солнышки, цветы и прочие детские каракули сделали наряд звезды фильма «Джиа» особенно ярким.

В отличие от своей супруги, актер Брэд Питт не стал заворачиваться на счет своего наряда и пошел к алтарю в обычном черном костюме, который в день свадьбе выбрал в своем гардеробе.

Напомним, что Брэд ПИтт и Анджелина Джоли стали мужем и женой 23 августа текущего года. Церемония состоялось в небольшой часовне в частном поместье в кругу членов семьи и друзей. Отмечается, что Питт и Джоли получили свидетельство о браке от калифорнийского судьи, который и провел церемонию во Франции.

В торжестве принимали участие дети кинозвезд. Джоли шла к алтарю со своими старшими сыновьями Мэддокс и Пакс, Захара и Вивьен бросали цветочные лепестки, а Шайло и Нокс несли кольца.