Неделя моды и здоровья открывается в Удмуртии

Неделя моды и здоровья открывается в Удмуртии 19.04.2010

Неделя моды и здоровья открывается в Удмуртии

«Неделя моды, красоты и здоровья» начинается в Ижевске с сегодняшнего дня и продлится до пятницы. Мероприятие проводит студия Олега Ажгихина «Твой Стиль» при поддержке Управления по делам молодежи Администрации столицы Удмуртии.

В течение нескольких дней на одной площадке пройдет ряд мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни, правильное питание, стили и направления современной одежды, новинки косметологии. По данным организаторов, в рамках Недели состоится открытие персональной фотовыставки Льва Рогожникова и Олега Ажгихина.

Во вторник пройдут встречи со специалистами мира моды, культуры и спорта, мастер - классы специалистов индустрии красоты и модельного бизнеса; в среду пройдет городской конкурс красоты среди старшеклассниц «Мисс Очарование - 2010»; 22 апреля - фестиваль «Мода молодых» (выступления детских и молодёжных театров мод, презентация творческих работ студентов и авторской одежды); закроется неделя подиумным шоу «Стиль-2010» (презентация новых коллекций одежды от салонов, бутиков и ателье города). Основные мероприятия пройдут в развлекательном клубе «Адреналин».