Tele2 открыла 17-й салон связи в Ижевске

Tele2 открыла 17-й салон связи в Ижевске 03.09.2014

Tele2 открыла 17-й салон связи в Ижевске

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи открыл новый салон связи в Ижевске в формате супермаркета.

Новый салон Tele2, организованный по принципу супермаркета связи, открылся в Ижевске по адресу: Гагарина, 27 Б (остановка ЖД вокзал). Концепция супермаркета позволяет покупателям самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг – от тарифа до дополнительных услуг. Решить любой вопрос по абонентскому обслуживанию помогут специалисты салона связи Tele2.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 в новом салоне связи открыта специальная секция с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи любых компаний. Стоит отметить, тарифы Tele2 для частных клиентов и бизнес-тарифы третий год подряд признаны самыми выгодными на российском рынке. Такой вывод был сделан в ходе независимого исследования тарифных планов крупнейших операторов сотовой связи, проведенного компанией ComNews Research. С результатами исследования можно ознакомиться на сайте tele2.ru

«На сегодняшний день наша сеть насчитывает 17 салонов связи в Ижевске и 23 салона в районах Удмуртии. При этом, дальнейшее развитие сети дистрибуции продолжает оставаться для нас одной из ключевых задач. Оценивая место расположения каждого будущего салона связи, мы обязательно смотрим, насколько визиты в точки продаж будут удобными нашим клиентам. Новый салон расположился вблизи железнодорожного вокзала, поэтому приобретение услуг Tele2 станет максимально простым и быстрым не только для жителей Республиканского центра, но и для приезжающих гостей столицы», - рассказал Николай Рупасов, коммерческий директор Tele2 Удмуртия.

Салон работает ежедневно с 9:00 до 20:00.