Ким Кардашьян облилась ледяной водой

Ким Кардашьян облилась ледяной водой 09.09.2014

Ким Кардашьян облилась ледяной водой

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян приняла участие в «ледяном» флешмобе. 

Как сообщает Lenta.ru, светскую львицу облили водой в эфире «Шоу Эллен Дедженерес» ведущая программы.

Кто номинировал Кардашьян на участие в акции «Ice Bucket Challenge», не уточняется. Сумма пожертвования в пользу фонда «ALS Associatio»n, а также кому передала эстафету фотомодель, неизвестно.

Отметим, что когда на ведущую выливали ведро воды, она делал селфи и громко кричала.

Ким Кардашьян известна своей любовью к созданию селфи. Именно поэтому в текущем году она решила выпустить сборник собственных фотографий, сделанных на телефон. На обложке 352-страничного альбома Кардашьян будет лежащать в откровенной позе в постели. Издание появится на прилавках в 2015 году по цене в 19,95 долларов.

ким.jpg
    instagram.com (Ким Кардашьян)

Напомним, что благотворительный флешмоб «Ice Bucket Challenge» призван привлечь внимание к заболеванию центральной нервной системы под названием боковой амиотрофический склероз (ALS). Те, кто решает принять участие в акции, обязаны вылить на себя ведро холодной воды и разместить соответствующий ролик в сети. Сделав это, можно передать эстафету другому человеку, который должен выполнить задание в течение суток или сделать пожертвование в пользу фонда «ALS Association», который является инициатором кампании. За время акции фонду удалось собрать более ста миллионов долларов.