Татьяну Арнтгольтц и Григория Антипенко связал театр

Татьяну Арнтгольтц и Григория Антипенко связал театр 10.09.2014

Татьяну Арнтгольтц и Григория Антипенко связал театр

Российская актриса Татьяна Арнтгольтц рассказала историю любви со звездой сериала «Не родись красивой» Григорием Антипенко. 

По словам девушки, она до сих пор не может поверить своему женскому счастью, пишет Super.ru.

Влюбленных связал спектакль «Двое на качелях». Режиссер долго подбирал актеров, и, в конце концов, остановил свой выбор на Татьяне и Грише. Спектакль рассказывает историю любви двух одиноких людей, хватающихся за случайное знакомство, как утопающий за соломинку. Они настолько разные, что невольно возникает вопрос: смогут ли эти двое быть вместе, не смотря на печальный опыт своих прошлых отношений?

Несмотря на любовный подтекст, Арнтгольц утверждает, что их с Антипенко отношения совсем другие. Более открытые и не требующие доказательств. Татьяна уверена, что в ее жизни появился нужный человек, который будет поддерживать ее не только как женщину, но и как актрису, друга и любовницу.

Напомним, что роман Арнгольц и Антипенко стал самой обсуждаемой темой минувшего лета. «Похоже, что роман у них не только на сцене», — перешептывались зрители, выходя после просмотра спектакля «Двое на качелях», в котором Татьяна и Григорий являются единственными героями.

Сами влюбленные до последнего отрицали свою связь и убеждали поклонников, что они просто друзья. Однако фестиваль, который прошел в Благовещенске, расставил все на свои места. Влюбленные не только под руку прошли по красной ковровой дорожке, но и открыто демонстрировали свою привязанность на людях, ни на секунду не расставаясь на протяжении всего дня открытия российского кинотеатрального смотра.