Стрелок из Удмуртии Полина Казакова завоевала «бронзу» на этапе Кубка России

Стрелок из Удмуртии Полина Казакова завоевала «бронзу» на этапе Кубка России 10.09.2014

Удмуртская спортсменка Полина Князева завоевала «бронзу» на этапе Кубка России по стендовой стрельбе.

Об этом сообщает пресс-служба Стрелкового союза России.

Турнир проходил в Екатеринбурге. В нем принял участие 121 спортсмен из 14 регионов России, которые разыграли медали в четырёх олимпийских упражнениях.

Полина Князева пробовала свои силы в «трапе». Победу в этой дисциплене одержала мастер спорта из Челябинской области Лия Шарыпова, которая совсем недавно завоевала «золото» финала Кубка России. Соперницей Лии стала мастер спорта из Курганской области Людмила

Пшеничникова. В решающей борьбе спортсменки поразили по 12 мишеней из 15 и определили сильнейшую по результат перестрелки. Сильнее в которой оказалась Шарыпова – 1:0.

Третье место заняла спортсменка с I разрядом Полина Князева из Удмуртской Республики. В борьбе за «бронзу» она разбила 9 мишеней.