Николая Караченцова поставили на ноги за 70 тысяч долларов

Николая Караченцова поставили на ноги за 70 тысяч долларов 11.09.2014

Николая Караченцова поставили на ноги за 70 тысяч долларов

Знаменитый российский актер Николай Караченцов, который 10 лет назад сильно пострадал в автомобильной аварии, медленно, но верно идет на поправку. 

По словам артиста, единственный человек, который всегда оставался с ним рядом – его жена Людмила Поргина, пишет Super.ru.

В начале года, Николай Караченцов начал сильно сдавать. Когда артист начал задыхаться его отправили на курс реабилитации в Китай.

«Мы три месяца пролечились в там, пили травы, кололи иголки, мы очень укрепили его здоровье, увеличили работу мозга, только не смогли побороть спастику руки, собственно, поэтому мы и не можем нормально ходить. Но у нас все впереди, мы все равно не будем терять надежды и продолжим лечиться дальше», - рассказала Людмила.

с женой.jpg

Напомним, Николай Караченцов попал в аварию в ночь на 28 февраля 2005 года. Актер спешил домой с дачи, узнав о смерти тещи. Караченцов не справился с управлением на обледенелой дороге и в результате аварии получил серьезную черепно-мозговую травму. После операции он 26 дней находился в коме, а спустя почти полтора года вышел на сцену во время гала-концерта, посвященного его творчеству, однако актерскую карьеру продолжить уже не смог.