Жанна Фриске начала самостоятельно готовить завтраки

Жанна Фриске начала самостоятельно готовить завтраки  12.09.2014

Жанна Фриске начала самостоятельно готовить завтраки

Российская певица Жанна Фриске медленно, но верно идет на поправку. 

Исполнительница чувствует себя настолько лучше, что сама готовит завтраки для всей семьи, пишет StarHit.

Подруга Фриске Ольга Орлова рассказала, что в последнее время Жанна «порхает как бабочка». Мало того, что певица уже ходит без посторонней помощи, она уже готовит завтраки и балует семейство свежевыжатым соком.

В настоящий момент певица находится в Юрмале, где проходит реабилитацию после лечения в Америке. Ольга Орлова одной из первых узнала о болезни подруги, и все это время старается быть рядом с ней. Ольга прожила в общей сложности около 4-5 месяцев с Жанной в США, да и теперь летает к Фриске при первой возможности.

«Каждое утро с ней мы начинаем со смеха», - говорит Ольга.

Отметим, что Орлова стала крестной матерью сына Жанны и ее супруга шоумена Дмитрия Шепелева. Это таинство состоялось в июле в Латвии. Ольга отмечает, что вопроса о том, кому крестить Платона, не было. Ольга стала первой женщиной, которую маленький Платон поцеловал в губы. Ольга очень ответственная крестная и любит малыша.

Муж Жанны Дмитрий Шепелев высоко ценит помощь и бесконечную заботу Ольги о его жене. Он отмечает, что Орлова стала той подругой, с которой они провели больше всего времени вместе. При этом Дмитрий очень просит Орлову поменьше говорить о Жанне, и Ольга следует этой просьбе.