Интернет-хакеры придумали новую «разводку» для российских звезд

Интернет-хакеры придумали новую «разводку» для российских звезд 16.09.2014

Интернет-хакеры придумали новую «разводку» для российских звезд

Интернет-хакеры решили не останавливаться на достигнутом. 

На смену обнаженным натурам знаменитостей, пришли текстовые «разводки», пишет Super.ru.

Первой жертвой киберпреступников стал российский актер Вячеслав Манучаров. Неожиданное сообщение артисту пришло от певца Филиппа Киркорова.

«Скажи, дружище, а какая была кличка у твоей первой собаки? И как называлась улица, на которой ты жил в детстве?», - говорилось в сообщении.

Получив «порцию бреда», артист сразу перезвонил Филиппу и поинтересовался о смысле полученного sms. Киркоров в свою очередь заверил Манучарова, что никаких сообщение, а тем более таких «глупых», не посылал.

«После этого я, недолго думая, ответил, что собаку звали Жужа, а жил я на улице Гашека. Более смешного я ничего не смог придумать в этот момент, а потом через неделю, будучи в Благовещенске на фестивале «Амурская осень», мне пришло еще 15 смс, начиная от Лазарева и заканчивая Кудрявцевой и Пригожиным с текстом: «Жужа Гашек! Ты ответишь за все! Алишер такого не прощает!» — прокомментировал инцидент Вячеслав Манучаров.

Чего хотели добиться хакеры – неизвестно. Возможно, отдельной группе людей просто стало скучно, и они решили повеселиться на просторах Интернет - пространства.

Напомним, что на прошлой неделе в сети появились фотографии обнаженных звезд российского шоу-бизнеса. «Жертвами» сетевых пиратов стали экс-участница группы «Виа-Гра» Татьяна Котова, звезда сериала «Универ. Новая общага» Наталья Рудова, экс-участница «Дома-2» Елена Беркова и другие знаменитости.