Невеста Владимира Кличко удивила поклонников своими габаритами

Невеста Владимира Кличко удивила поклонников своими габаритами 18.09.2014

Невеста Владимира Кличко удивила поклонников своими габаритами

Невеста украинского боксера Владимира Кличко американская актриса Хайден Панеттьери удивила поклонников своими габаритами. 

Девушка, которая в скором времени должна родить, очень сильно поправилась, пишет Lenta.ru.

По словам поклонников Панеттьери, известная ранее миниатюрными габаритами блондинка. сейчас напоминает «неуклюжего медведя». Когда именно актриса и боксер ожидают пополнения, не уточняется.

кличко.jpg

О том, что Панеттьери, звезда сериалов «Герои» и «Нэшвилл», ожидает от Кличко ребенка, стало известно в мае 2014 года. В июле боксер рассказал журналистам, что беременность невесты стала для него неожиданностью, но теперь он «с нетерпением ждет главного дня в своей жизни» — рождения дочери.

Пара начала встречаться в 2009 году, затем, спустя год, Кличко и Панеттьери расстались. Они возобновили отношения в 2013 году и почти сразу объявили о помолвке. Однако весной Панеттьери сообщила прессе, что она и Кличкоперенесли свадьбу на неопределенный срок. Причиной, по словам невесты, стала «ситуация на Украине».

Впоследствии чета еще раз делала попытку назначить точную дату бракосочетания. Актриса и спортсмен планировали пожениться 24 августа в Киеве, в День независимости Украины (по желанию жениха). Однако, как стало известно 25 августа, пара вновь по неизвестным причинам отложила свадьбу.