Новый персонаж появится в пятом сезоне «Ходячих мертвецов»

Новый персонаж появится в пятом сезоне «Ходячих мертвецов» 25.09.2014

Новый персонаж появится в пятом сезоне «Ходячих мертвецов»

В пятом сезоне сериала «Ходячие мертвецы» появится новый персонаж. 

Героя по имени Ной сыграет американский актер Тайлер Джеймс Уильямс, известный по сериалу «Все ненавидят Криса», пишет Lenta.ru.

Пока неясно, в каком эпизоде появится Уильямс, и будет ли его участие гостевым, повторяющимся или постоянным. Отметим, что в оригинальном комиксе, на основе которого снимаются «Ходячие мертвецы», персонажа по имени Ной нет. Тем не менее, в телеверсии подросток с таким именем отметился в нескольких эпизодах.



Пятый сезон будет состоять из 16 эпизодов. В новых сериях авторы расскажут, что случилось с Бет Грин, которая исчезла в финале четвертого сезона. Кроме того, создатели обещают, что пятый сезон будет содержать больше динамичных сцен. Некоторые из них похожи на сцены из киносаги «Звездные войны».

«Ходячие мертвецы» — американский пост-апокалиптический телесериал, разработанный Фрэнком Дарабонтом («Побег из Шоушенка»). Он основан на одноименной серии комиксов Роберта Киркмана, Тони Мура и Чарли Адларда. В центре сюжета — группа людей, которая пытается выжить после зомби-апокалипсиса. Премьера сериала состоялась 31 октября 2010 года. Первый сезон был положительно встречен критиками и номинировался на премию «Золотой глобус» как лучший драматический сериал. Второй, третий и четвертый сезоны запускали каждый год. Главную роль в проекте исполнил британский актер Эндрю Линкольн.