Фильм «Люди Икс: Апокалипсис» выйдет в прокат в мае 2016 года

Фильм «Люди Икс: Апокалипсис» выйдет в прокат в мае 2016 года 25.09.2014

Фильм «Люди Икс: Апокалипсис» выйдет в прокат в мае 2016 года

Фильм «Люди Икс: Апокалипсис» выйдет в прокат в мае 2016 года. 

Действие картины будет происходить в 80-х годах 20-го столетия, а сюжетная линия свяжет ее с предыдущими экранизациями, в частности, фильмом «Люди Икс: Дни минувшего будущего», сообщает kinonews.ru.

События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…

Напомним, что последний фильм о «Людях Икс» был выпущен в мае 2014 года и заработал в мировом прокате более 740 миллионов долларов. В нем снимались Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер,Ивэн Питерс, Эллен Пейдж, Хью Джекман, Николас Холт, Джеймс МакЭвой, Анна Пакуин и другие актеры.