«Ростелеком» предлагает новые пакеты услуг Интернет+ТВ в Ижевске

«Ростелеком» предлагает новые пакеты услуг Интернет+ТВ в Ижевске 30.09.2014

«Ростелеком» предлагает новые пакеты услуг Интернет+ТВ в Ижевске

«Ростелеком» в Ижевске предлагает выгодные пакетные решения. 

В настоящее время для новых абонентов компании действует акция «Комплект два в одном», по условиям которой можно подключить высокоскоростной «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ».

Абонентская плата за обе услуги составит всего 550 рублей в месяц, при этом главным преимуществом тарифного предложения является то, что он не изменится со временем, не увеличится после короткого «промо-периода».

Предложение включает возможность просмотра одного основного пакета телеканалов, опцию «Скоростной бонус» (увеличение скорости доступа в интернет до 75 Мбит/с) и комплект оборудования в рассрочку на 36 месяцев (ТВ-приставка, маршрутизатор/Wi-Fi-роутер). Сервис «Мультирум» (подключение нескольких телевизоров) предоставляется бонусом в составе пакета услуг в течение 12 месяцев с даты подключения услуг.

«Компания «Ростелеком» уверенно расширяет зону охвата оптической сетью в столице Удмуртии. Это значит, что современные телекоммуникационные услуги и сервисы становятся все более доступными для жителей Ижевска. Сегодня более 50% семей города пользуется услугами компании «Ростелеком». При этом все большее количество абонентов делают выбор в пользу пакетных предложений, состоящих из «Интерактивного телевидения» и услуги доступа в Интернет, которые в комплекте предлагаются на более выгодных условиях», - рассказала коммерческий директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком», Елена Матвеева.
«Интерактивное телевидение» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. 

«Ростелеком» предлагает своим пользователям более 190 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 20 – в HD-формате. Преимуществом услуги является широкий спектр интерактивных сервисов – электронная программа передач (с функцией напоминания), управление просмотром (запись, пауза, перемотка, возможность просматривать передачи из архива за три последних дня). Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1,5 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Оставить заявку на подключение интерактивного телевидения и широкополосного высокоскоростного интернета можно по телефону 8 (800) 100 0 800, в центрах продаж и обслуживания, на сайте компании.