Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина готовятся к разводу

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина готовятся к разводу 02.10.2014

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина готовятся к разводу

Не прошло и года, как брак певца Прохора Шаляпина и бизнесвумен Ларисы Копенкиной трещит по швам. 

На днях супруги сообщили, что готовы к разводу, пишет Super.ru.

«Пока официального развода у нас нет. Потому что это очень сложный вопрос! Мы с Прохором ругаемся, ссоримся. Он уехал сейчас на гастроли, вернется — будем разговаривать!», - рассказала Копенкина.

По словам Ларисы, у них с Прохором идеальный союз. Каждый из них занимается своим любимым делом и не навязывает другому свое мировоззрение. Однако, как утверждает Копенкина, она слишком динамичная, а вот Шаляпин более спокойный. На почве этого в паре часто возникают ссоры. 

Лариса постоянно хочет тусоваться, ходить на выставки, заниматься экстримальными видами спорта. А вот Прохор – «домашний мальчик». Несмотря на молодость, ему гораздо приятнее провести время у домашнего очага, а не на очередной тусовкае.

«У меня к нему энергетическая претензи. Мне казалось, что он должен быть фейерверком. Я думала, что люди из шоу-бизнеса постоянно в движении. И мы с ним были как два урагана! Когда ругались, нас люди буквально растаскивали. Я считаю так: пусть у него будет дальше складываться своя личная жизнь. Я прекрасно все понимаю, не думайте. Ему нужны и дети, и семья. Просто мне очень сложно строить отношения. Я всегда смеялась от его фразы: «Лар, это я — твой муж Прохор!». Я начинала хохотать», - подытожила Копенкина.

Напомним, что Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина поженились 3 декабря текущего года. Торжественная церемония прошла в Кутузовском ЗАГСе.

К дворцу бракосочетания молодожены подъехали на черном «Мерседесе». Прохор был одет в белый концертный фрак, а Лариса была в легком трикотажном платье цвета слоновой кости.

Обручальное кольцо оказалось жениху велико, поэтому Ларис одела его на другой палец. Возможно, это знак и сама судьба говорит, что брак будет недолгим. А может Шаляпин перед свадьбой сильно нервничал и незаметно для себя похудел, особенно пальцы.

Свидетельница невесты писательница Лена Ленина подбадривала Ларису и перед самой церемонией убедила ее взять фамилию мужа. Ранее такой вариант бизнесвумен не рассматривала.