План по добыче нефти в Удмуртии на 2010 год будет перевыполнен

План по добыче нефти  в Удмуртии на 2010 год будет перевыполнен 20.04.2010

План по добыче нефти в Удмуртии на 2010 год будет перевыполнен

Президент Удмуртии Александр Волков в Ижевске 20 апреля провел ряд рабочих встреч с руководителями крупнейших промышленных и нефтедобывающих предприятий республики.

По данным пресс-службы главы республики, среди тех, с кем встретился Волков, был генеральный директор ОАО «Удмуртнефть» Сергей Анжигур, доложивший Александру Волкову о предварительных итогах работы компании в первом квартале 2010 год и перспективах ее дальнейшего развития. По словам Сергея Анжигура, план по добыче нефти на 2010 г. будет не только выполнен, но и перевыполнен. В ходе встречи Александр Волков подчеркнул особое место ОАО «Удмуртнефть» в экономике республики и значимость реализуемых компанией социальных проектов.

В этот же день Александр Волков встретился с управляющим директором ОАО «Ижсталь» Валерием Моисеевым и обсудил с ним ряд вопросов, связанных с ходом модернизации производства на этом предприятии.
Главной темой встречи Главы республики с генеральным директором ОАО «Ижевский машзавод» Владимиром Гродецким стали меры руководство предприятия по погашению долгов, и в первую очередь, перед его сотрудниками, нормализация ситуации на Ижмаш-энерго, перспективы развития производства стрелкового оружия и станкостроения.