Милиция Удмуртии готовит кадровый резерв

Милиция Удмуртии готовит кадровый резерв 20.04.2010

Милиция Удмуртии готовит кадровый резерв

Министерством внутренних дел по Удмуртии объявлен набор абитуриентов в образовательные учреждения высшего профессионального образования системы МВД России.

В процессе обучения курсанты находятся на полном государственном обеспечении, им выплачивается ежемесячное денежное довольствие, отмечают в пресс-службе МВД по Удмуртии. На период обучения и прохождения службы в ОВД юношам предоставляется отсрочка от прохождения военной службы. Срок обучения засчитывается в трудовой стаж.  Прием документов осуществляется в территориальных отделах внутренних дел по месту жительства, срок подачи - до 15 мая 2010 года. Количество приемных мест ограничено.

21 апреля в Ижевске состоится прямая телефонная линия. Позвонить можно с 17:00 до 19:00 в службу «Телефон доверия МВД по Удмуртии» по телефонам 934-575, 934-474, 934-373. Начальник отделения подготовки кадров Управления по работе с личным составом МВД по Удмуртии Василий Баринов даст консультацию по вопросам поступления в вузы МВД России, условиях поступления и имеющихся ограничениях при приеме на учебу.