Жерар Депардье: «С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов»

Жерар Депардье: «С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов» 06.10.2014

Жерар Депардье: «С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов»

Французский актер Жерар Депардье написал автобиографичную книгу «Так получилось», в которой рассказал о своей бурной молодости и разгульной зрелости.

«В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов. Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги», - признался Депардье.

Также французский актер рассказал, что не только занимался проституцией, но и обкрадывал своих клиентов. В молодости актер провел в тюрьме около трех недель за угон автомобиля.

К слову, любимец миллионов не раз осквернял могилы по просьбе своих клиентов. Жерар Депардье раскапывал свежие захоронения, чтобы найти ценные вещи: украшения, обувь и прочее.

По словам актера, на его судьбу сильно повлияла семья. Бедность, осознание своей ненадобности в семье и колоссальная ответственность за братьев и сестер привели кинозвезду на улицу. Примечательно, что театральному искусству Жерар Депардье начал обучаться благодаря представителям гомосексуальных меньшинств, в лице которых он нашел поддержку. Именно агент, нашедший его в театре для геев, оплатил е