Ксения Собчак сымитировала кражу своего айфона

Ксения Собчак сымитировала кражу своего айфона 07.10.2014

Ксения Собчак сымитировала кражу своего айфона

Телеведущая Ксения Собчак лишилась своего iPhone 6 во время мероприятия в торговом центре «Модный сезон». 

Как оказалось, кража гаджета была очередным поводом «пошуметь», пишет Super.ru.

Во время презентации, Собчак отдала свой iPhone коллеге, которая положила его в карман пиджака. Спустя время девушки заметили, что ни пиджака, ни, соответственно, телефона на месте нет. Узнав о краже, телеведущая закатила грандиозный скандал и написала заявление в полицию.

Отметим, когда информация появилась в СМИ, Ксения, как ни в чем не бывало, сообщила на своей страничке в Twitter, что с ее iPhone 6 все в порядке.

«Что за тема с айфоном:)? Айфон при мне,все ок. Только новая программа глючит... При Стиве такого не было:)» , - написала светская львица.

Интернет-блогеры мгновенно среагировали на сообщения о воровстве телефона Собчак, оставив в Сети язвительные комментарии и предположения о скорой утечке интимных фотографий экс-ведущей «Дома-2».

Некоторые из интернет-пользователей увидели в ложном опровержении намерение телеведущей дискредитировать издание, написавшее о потере.
Какие цели на самом деле преследовала Ксюша – неизвестно. Не исключено, что светская львица просто решила создать очередную «шумиху» вокруг своей персоны.