Украинка Верка Сердючка не брезгует зарабатывать деньги в России

Украинка Верка Сердючка не брезгует зарабатывать деньги в России 08.10.2014

Украинка Верка Сердючка не брезгует зарабатывать деньги в России

Украинская артистка Верка Сердючка не считает зазорным зарабатывать деньги в России. 

Несмотря на нелюбовь к нашей родине, она не брезгует выступать на корпоративах в Москве, сообщает Super.ru.

В минувшие выходные артист Андрей Данилко (он же Верка Сердючка) вновь был замечен в столице — на этот раз «флагман» украинской попсы развлекал супругу члена совета директоров «Нефтетранссервиса» Вадима Аминова — Стеллу Аминову и ее гостей.

Компанию Данилко в этот вечер составили российские звезды — Вячеслав Манучаров, Кети Топурия, Владимир Пресняков, Наталья Подольская и Богдан Титомир. Последний прибыл на праздник уже после выступления Сердючки и, узнав, с кем в этот вечер ему пришлось делить сцену, возмутился.

«Я вообще не знаю, кто это такой и что это такое, — Верка Сердючка. Надо надавать ему люлей и пинком под зад его. Если я его не знаю, какая там «Пердючка» вообще? Ряженый-переряженый травести какой-то. Я бы ему пинка под зад засадил и не пускал бы вообще», - высказался Титомир.

Более цивилизованно высказался ведущий мероприятия Вячеслав Манучаров. По его словам, украинские артисты, кто презирает Россию, не должны приезжать сюда, для заработка денег. Артист уверен, что если ты патриот, то должен оставаться им до конца.