Общегородской субботник пройдет в Ижевске 11 октября

Общегородской субботник пройдет в Ижевске 11 октября 08.10.2014

Общегородской субботник пройдет в Ижевске 11 октября

Общегородской субботник пройдет в Ижевске 11 октября. 

Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Традиционно, в субботнике примут участие муниципальные служащие Администрации города Ижевска. Они приведут в порядок лесопосадку по улице Орджоникидзе на участке от 40 лет Победы до Нагорного кладбища и лесопосадку между профилакторием «Сосновый» и СНТ «Восточный».

За Администрацией Октябрьского района закреплена территория вдоль улицы Песочная - от 1-й Подлесной до Студенческой и территория на перекрестке улиц Кирова и Красной.

Сотрудники Администрации Устиновского района приведут в порядок лесопосадку по улице Ворошилова у ТРЦ «Столица».

За Администрацией Первомайского района закреплена территория у киноцентра «Дружба», сквер у Администрации Первомайского района, сквер вдоль ж/д №202 по улице Удмуртской.

Муниципальные служащие Администрации Ленинского района облагородят родниковую зону по улице Азина.

За Администрацией Индустриального района закреплены следующие объекты: газоны от улицы Серова до кафе «Десяточка», от улицы 9 Января до Северного рынка, от улицы Авангардной до заезда к немецким домам, территория вдоль тепловой трассы у детского сада № 152, участок улицы Строителей – Дзержинского, территория вокруг МБОУ № 8, перекресток Кирова – Удмуртская и территория за Бизнес-инкубатором.

Кроме того, структурные подразделения Администрации Ижевска приведут в порядок следующие объекты: парк «Березовая роща»; лесопосадку от улицы Ворошилова до Салютовской; склон между улицей Камбарской и Ракетной; лесопосадку от Ворошилова до 10 лет Октября; лесопосадку вдоль 10 лет Октября, на участке между армянской церковью и СНТ «Пенсионер»; склон вдоль улицы Свердлова на участке от. Ленина до переулка Интернациональный.

Также в этот день будет произведена посадка деревьев по улице Архитектора Берша.