Филипп Киркоров обложил матом свою престарелую соседку

Филипп Киркоров обложил матом свою престарелую соседку 10.10.2014

Филипп Киркоров обложил матом свою престарелую соседку

80-летняя соседка певца Филиппа Киркорова по его московской квартире на улице Земляной вал Ирина Киселева попала под горячую руку своего кумира. 

Столкнувшись с ним около подъезда, пенсионерка услышала в свой адрес поток нецензурной брани и угрозы физической расправой, пишет Super.ru

Месяц назад соседи поругались с Киркоровым из-за подвала на нижнем этаже дома. Именно там король российской эстрады хранит свои вещи.Решить вопрос мирно стороны не смогли, отправившись в суд. Теперь же, по словам Ирины Даниловны, приехав домой, Киркоров сорвал зло на ней — старшей по подъезду.

соседка Киркорова.jpg

Он кричал мне: «Пошла на ... отсюда мразь!» — поведала о случившемся женщина. — Кричал так, что его трясло, а глаза горели. Сказал, что приведет людей и меня скрутят.

Пенсионерка призналась, что теперь боится за свою жизнь. По ее словам, в конце тирады Киркоров пожелал ей, чтобы она «умерла такой же мучительной смертью, как и его мать».

Слова престарелой соседки поп-короля подтвердил и ее сын Владимир. Мужчина сообщил, что в его адрес также поступали угрозы от Киркорова.

Между тем, свидетелями происшествия с участием Киркорова и пенсионерки стали случайные прохожие, один из которых поспешил поделиться своим мнением в социальной сети, призвав всех распространить сообщение.