Гвинет Пэлтроу стала жертвой радикального уличного художника

Гвинет Пэлтроу стала жертвой радикального уличного художника 10.10.2014

Гвинет Пэлтроу стала жертвой радикального уличного художника

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу стала жертвой радикального уличного художника, известного как Sabo. 

Как пишет Super.ru, он изобразил кинодиву на плакате политического характера.

гвинет.jpg

На одном из них сама актриса с подписью «Обама. Дрон», на другом — президент США и звездно-полосатый флаг с подписью «Сознательно расстались». Причиной преследования радикального стритового артиста стала поддержка Гвинет Пэлтроу президента Барака Обамы.

Между тем в следующем месяце белокурая актриса собирается устроить в собственном доме благотворительный ужин в честь первого лица США. Вход на вечеринку обойдется гостям от одной до тридцати двух тысяч долларов. Тем, кто не поскупится и потратит пятнадцать тысяч долларов, будут предложены фотографии с престижного мероприятия, а у выложивших тридцать две тысячи условных единиц появится возможность найти свое имя в списке организаторов на официальном пригласительном.

К слову, Гвинет Пэлтроу уже несколько лет является одним из самых главных звездных сторонников Барака Обамы. В 2012 году актриса собирала средства на повторную предвыборную компанию президента в Лондоне.

Стоит отметить, что подобным гонениям со стороны радикального художника Sabo ранее подвергались актер Сэмюэль Л. Джексон и комик Джон Стюарт.