Владимир Зеленский посмеялся над российской гуманитарной помощью для Украины

Владимир Зеленский посмеялся над российской гуманитарной помощью для Украины 14.10.2014

Владимир Зеленский посмеялся над российской гуманитарной помощью для Украины

Украинский шоумен Владимир Зеленский показал себя не с лучшей стороны. 

В очередном скетче в эфире украинского ТВ комик решил высмеять темы, которые в сознании простых людей и в России, и на Украине ассоциируются с болью, кровью и трагедией, пишет Super.ru
 
 
 
Начав с главного лозунга хунты — «Слава Украине», Зеленский прошелся по темам, насмехаться над которыми не только не уместно, но и попросту кощунственно. Телеведущий посчитал забавными шутки о бандеровцах, развязавших бойню на юго-востоке с тысячами жертв среди мирного населения, американских наемниках, воюющих в украинской армии, а также сорванных по политическим соображениям концертах звезд на Украине.

Особенно уморительными Зеленскому показались сравнения украинских радикалов с фашистами: в ходе сценки комик даже изобразил фашистский жест «Зиг хайль» и пошутил на тему книги Адольфа Гитлера «Майн Кампф», где популяризированы основы фашисткой идеологии.

Объектом шуток Зеленского стала и чудовищная трагедия с малазийским «Боингом». В ходе скетча с улыбкой на лице актер предостерег всех летать на Украину самолетами, а в завершение выступления посмеялся над «белыми КамАЗами» с российской гуманитарной помощью для юго-востока Украины.