Энрике Иглесиас и Анна Курникова расстались после 12 лет отношений

Энрике Иглесиас и Анна Курникова расстались после 12 лет отношений 16.10.2014

Энрике Иглесиас и Анна Курникова расстались после 12 лет отношений

Испанский певец Энрике Иглесиас объявил о расставании со своей возлюбленной теннисисткой Анной Курниковой. 

О своем решении исполнитель объявил на концерте в Лос-Анджелисе, пишет Spletnik.

«Я вам кое-что расскажу. Я сейчас разведен. Я развелся три дня назад. Сообщаю вам первым, ребята. Я серьезно. Не смейтесь», — заявил Энрике.

курникова.jpg

Журналисты и гости, которые пришли на концерт своего кумира, после такого заявления долго не могли прийти в себя. Но, судя по настрою певца, его решение – не шутка, а вполне обдуманное и зрелое решение.

Напомним, что музыкант и теннисистка познакомились в 2001 году на съемках клипе Иглесиаса «Escape». С самого начала романа пресса сообщала то о возможном расставании, то о грядущей свадьбе пары: в последний раз, кстати, о якобы рухнувших отношениях было слышно ровно год назад, но тогда новость оказалась очередной выдумкой таблоидов.

Сами знаменитости редко комментируют свои отношения, но Энрике несколько месяцев назад говорил в интервью о том, что пресловутый «штамп в паспорте», на его взгляд, значит не так уж много:

«Если вы долгое время вместе, не думаю, что женитьба сделает вас еще ближе. Я не считаю, что мы станем счастливее, если поженимся», - сказал Иглесиас.