Свыше 40 тысяч жителей Удмуртии зарегистрировались в едином личном кабинете «Ростелеком»

Свыше 40 тысяч жителей Удмуртии зарегистрировались в едином личном кабинете «Ростелеком» 21.10.2014

Свыше 40 тысяч жителей Удмуртии зарегистрировались в едином личном кабинете «Ростелеком»

Количество абонентов — физических лиц — зарегистрированных пользователей Единого личного кабинета (ЕЛК) «Ростелекома» в Удмуртской Республике превысило 40 000.

Федеральный сервис самообслуживания стал доступен жителям республики в марте 2014 года.

Единый личный кабинет — информационная система, предоставляющая клиентам – физическим лицам компании «Ростелеком» дистанционный канал самообслуживания через Интернет по адресу www.kabinet.ru. Также осуществить вход в ЕЛК можно при помощи бесплатного приложения для мобильных устройств (смартфонов, планшетов) с операционными системами iOS (Apple) и Android. ЕЛК можно привязать к своему аккаунту в популярных социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook.

В ЕЛК доступны все функции, необходимые для дистанционного управления услугами — телефонией, Интернетом и Интерактивным телевидением — вне зависимости от региона их использования. Единый личный кабинет позволяет клиентам дистанционно в круглосуточном режиме вне зависимости от места их нахождения управлять услугами: телефонией, Домашним Интернетом и Интерактивным ТВ.

Здесь можно просматривать информацию о балансе, платежах и начислениях, заказать подключение новых услуг, оплатить услуги связи, зарегистрировать «Обещанный платеж» и настроить «Автоплатеж», получить ответы на часто задаваемые вопросы, изучив прилагаемые инструкции. В кабинете также можно присоединить лицевые счета абонентов «Ростелекома», проживающих в любом регионе Российской Федерации.

Возможностями Единого личного кабинета могут воспользоваться и потенциальные абоненты: зарегистрироваться на сервисе, подать заявку на подключение услуг компании, а также оплачивать услуги абонентов «Ростелекома», предварительно присоединив в кабинете их лицевые счета.