Экс-участник «Дома-2» Гоген Солнцев поколотил продавщицу на рынке

Экс-участник «Дома-2» Гоген Солнцев поколотил продавщицу на рынке 21.10.2014

Экс-участник «Дома-2» Гоген Солнцев поколотил продавщицу на рынке

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Гоген Солнцев на днях оказался в эпицентре скандала. 

Как пишет Super.ru, шоумен подрался с продавщицей на вещевом рынке.

В поисках обновок Гоген вместе со своей крестной отправился в торговый комплекс «Дубровка», где продают вещи люксовых брендов. В процессе шопинга, молодой человек решил зайти в отдел женского белья, чтобы купить подарки своим подругам. Накупив товара на 10 тысяч рублей, шоумен пошел на кассу. Пока сотрудники магазина оформляли покупку известного клиента, Солнцев вышел в дверной проем поговорить по телефону, прихватив с собой комплект белья стоимостью 500 рублей. Сотрудница магазина посчитала, что Солнцев пытался украсть товар, и попыталась остановить шоумена, в результате чего завязалась словесная перепалка, переросшая в драку.

драка_1.jpg

драка_2.jpg

«Я обирался купить этот комплект белья для своих подруг и просто держал его в руках. У меня зазвонил телефон, а там играла громко музыка, и я вышел, чтобы нормально ответить на звонок, а эта продавщица — колхозница сисястая — начала меня дергать и кричать, что я собираюсь у нее украсть белье. Она начала тащить меня, я ее оттолкнул, а она выдернула у меня клок волос и кинула на пол!», - рассказал Гоген.

В свою очередь очевидцы происшествия утверждают, что после потасовки с известным шоуменом, продавщицу с синяками и побоями увезли в больницу, а Солнцева «под белы рученьки» забрали сотрудники правопорядка.