Орландо Блум закрутил роман с девушкой Джастина Бибера

Орландо Блум закрутил роман с девушкой Джастина Бибера 22.10.2014

Орландо Блум закрутил роман с девушкой Джастина Бибера

Американский актер Орландо Блум закрутил роман с певицей Селеной Гомес, которую в народе прозвали «девушкой» Джастина Бибера. 

Как пишет Super.ru, пара тщательно скрывает свои отношения.

Минувшим днем влюбленные были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса. Один из очевидцев рассказал, что знаменитости долго беседовали вдвоем в VIP-зоне и отправились к самолету вместе, однако, увидев фотографов, отошли друг от друга. Подобное поведение селебрити тут же вызвали неоднозначные мысли.

Примечательно, что поклонники экс-возлюбленной Джастина Бибера искренне обрадовались за нее. На страницах фан-клубов появились записи, в которых высмеяли сердцееда Бибера. «Наконец-то! Селене всегда нужен был мужчина, а не этот мальчик», «Теперь Джастин Бибер запоет свою грустную песню Baby, — с иронией подметили поклонники.

Напомним, разговоры о романе Селены Гомес и Орландо Блума появились несколько месяцев назад. В конце сентября сладкоголосая певица рассталась с канадским поп-исполнителем, приревновав его к сестре Ким Кардашьян Кендалл Дженнер. За несколько месяцев до этого Джастин Бибер и Орландо Блум подрались на Ибице из-за модели Миранды Керр и Селены Гомес.