Экс-супруга Башарова: «Марат мог избить жену в целях самообороны»

Экс-супруга Башарова: «Марат мог избить жену в целях самообороны» 01.11.2014

Экс-супруга Башарова: «Марат мог избить жену в целях самообороны»

Бывшая супруга актера Марата Башарова Елизавета Круцко решила прервать молчание и рассказать об истинных причинах драки между ее экс-супругом и его нынешней женой актрисой Екатериной Архаровой. 

Как пишет Super.ru, избиение девушки могло быть банальной самообороной.

Напомним, что шокирующая новость о том, что Башаров избил свою жену до состояния комы, буквально взорвала интернет. Поклонники артиста не хотели верить в произошедшее. По словам врачей, после семейной драки, у Кати были множественные ушибы и сотрясение головного мозга.

Однако, как оказалось, сама пострадавшая далеко не ангел. Как утверждает бывшая Жена Марата, Архарова любит выпить и совсем не следит за своим языком. Находясь в подпитии, девушка может ударить мужа, всячески над ним издеваться и словесно оскорблять.

Свидетелем пьяных выходок Кати, стала 10-летняя Амели, общая дочь Башарова и Круцко. Когда они все вместе отдыхали на море, Архарова в пьяном угаре схватила нож и начала гоняться с ним за Маратом. Перепуганная девочка позвонила маме, после чего ее забрали родственники Елизаветы.

И таких прецедентов за три месяца семейной жизни скопилось не мало. В тот роковой вечер, Амели была в гостях у папы. Кроме того, там была и мама Куцко.

«Я не хотела их впутывать в эту историю, но они были реальными свидетелями того, как Катя не давала ему спать, била его все время по голове и, наверное, когда она его будила, он мог ей как-то ответить, чтобы ее успокоить. Это она сама спланировала провокацию, а потом решила все обнародовать», - подытожила Елизавета.