Юлия Высоцкая впервые рассказала о состоянии дочери

Юлия Высоцкая впервые рассказала о состоянии дочери 05.11.2014

Юлия Высоцкая впервые рассказала о состоянии дочери

Телеведущая Юлия Высоцкая впервые прокомментировала состояние своей дочери Марии. 

Звезда поблагодарила всех своих поклонников, кто несмотря ни на что поддерживает ее семью и верит в выздоровление ее малышки, пишет Super.ru.

Напомним, что 14-летняя Мария Кончаловская попала в аварию на юге Франции 12 октября прошлого года. За рулем арендованного «Mercedes-Benz» находился ее отец — режиссер Андрей Кончаловский, не справившийся с управлением автомобилем и вылетевший на встречную полосу. После ДТП Машу, получившую серьезную черепно-мозговую травму, доставили на вертолете в больницу «Hopital de la Timone» в Марсель. Стоит отметить, что пожилая пара, находившаяся в втором автомобиле, отделалась легкими повреждениями.

высоцкая.jpg

«Я не знаю, в который раз я уже принимаюсь записывать этот блог, просто это очень сложно сформулировать и сказать словами то, что я сейчас пытаюсь объяснить. Наверное, главное, что бы мне хотелось сказать, — большое всем вам спасибо! Спасибо за поддержку, слова, за ваши письма и мысли. Мне трудно сейчас говорить о моей личной жизни, мне трудно рассказывать, что происходит и где мы находимся не в географическом смысле. Я просто хочу вам сказать, что мы боремся, работаем. Мы очень стараемся и верим», - рассказала в своем видеоблоге Высоцкая.