Убитый в Балезино мальчик до последнего защищал свою сестру

Убитый  в Балезино мальчик до  последнего защищал свою сестру 06.11.2014

Убитый в Балезино мальчик до последнего защищал свою сестру

Убитый в Балезино 13-летний Андрей до последнего защищал свою сестру. 

Об этом сообщает ИА «Сусанин» со ссылкой на заместителя руководителя Следственного Управления СК России по Удмуртской республике Алексея Попова.

Детей обвиняемый увидел недалеко от магазина. Он подошел к ним и предложил купить «все, что они захотят». Однако поворот, который вел к другому магазину, они прошли, после чего дети начали волноваться и спрашивать провожатого о цели их пути.

Применив физическую силу, мужчина затащил их в лес. Андрея он привязал к дереву, а 11-летнюю Александру отвел немного в сторону и изнасиловал, после чего вновь вернулся к мальчику. Увидев, что мужчина сделал с сестрой, Андрей набросился на него и попытался ее защитить. 

Преступник ударил мальчика по голове и задушил его, после чего убил Сашу. Затем, закидав трупы детей ветками и снегом, скрылся с места преступления.

Отметим, что в 17 лет педофил был судим за изнасилование беременной несовершеннолетней. За совершенное преступление, тогда еще подросток, получил три года условно. Его жертва сама попросила смягчить наказание.

Спустя время, он совершает грабеж и вымогательство на территории Пермского края. За это балезинец получает 5 лет и 5 месяцев заключения. Отсидев положенный срок, он выходит на свободу в мае этого года.

Теперь мужчине, которого обвиняют в преступлениях по трем статьям, грозит пожизненное заключение.