Евгений Плющенко: «Я занес Тимати в черный список»

Евгений Плющенко: «Я занес Тимати в черный список» 11.11.2014

Евгений Плющенко: «Я занес Тимати в черный список»

Фигурист Евгений Плющенко также не остался равнодушным к развернувшемуся конфликту между певцом Димой Биланом и рэпером Тимати. 

По словам олимпийского чемпиона, достойный человек, никогда не позволит себе двусмысленных высказываний, пишет Super.ru.

Как рассказал Плющенко, к Тимати у него всегда было хорошее отношение, даже, несмотря на конфликт рэпера с его женой продюсером Яной Рудковской, который длится с 2008 года. Однако после недавних событий все кардинально поменялось.

«То, что делает Тимати, — это пиар на славе других людей. С сегодняшнего дня Тимати находится в моем черном списке! И я хочу его предупредить — пусть он следит за своим языком и действиями», - поведал Евгений.

Плющенко уверен, что в нынешнем скандале, на сторону Тимати не встанет ни один артист. Дело в том, что у рэпера слишком много пафоса и его слова не имеют веса. Все его концерты и выступления всего лишь пустышка, на которую уже никто не обращает внимания, подытожил муж Рудковской.

Напомним, что скандал между Тимати и Димой Биланом разгорелся вечером 9 ноября, когда рэпер на своей страничке в Instagram опубликовал пост, в котором оскорбительно прокомментировал выступление Димы Билана в Нижнем Новгороде, когда Билан, по его словам, почувствовал себя плохо из-за боли в спине.

Спустя час Билан разместил ответный пост, в котором обвинил Тимати в грязном пиаре, а Яна Рудковская пригрозила артисту судом и публикацией отчета о его концерте в «Крокус Сити Холле».