Хоккеисты «Ижстали» обыграли пензенский «Дизель»

Хоккеисты «Ижстали» обыграли пензенский «Дизель» 12.11.2014

Хоккеисты «Ижстали» в очередном матче встретились на льду с пензенским «Дизелем».

Как сообщает пресс-служба клуба, игра состоялась дома.

«Распечатать» ворота пензенцев «сталеварам» удалось только во втором тайме. Этот гол стал единственным за весь матч. Итог встречи – 1:0.

«Задание выполнили с первой до последней минуты. С такой командой играть тяжело, потому что она больше уделяет внимание обороне. Вскрывать сложно. Но в то же время пользуются малейшей расслабленностью, малейшей ошибкой. Без ошибок хоккея не бывает, но сегодня все наши ошибки исправлял Игорь Устинский.

Прошел, если можно так выразиться, первый круг, когда каждая команда сыграла с каждой. Мы сыграли со всеми командами, и то, что команда в лидерах поздравляю ребят и всех ижевских болельщиков!» - рассказал после матча главных тренер «Ижстали» Андрей Разин.