По вине «Аэрофлота», утерявшего багаж, концерт Юрия Антонова находится под угрозой срыва

По вине «Аэрофлота», утерявшего багаж, концерт Юрия Антонова находится под угрозой срыва 22.04.2010

По вине «Аэрофлота», утерявшего багаж, концерт Юрия Антонова находится под угрозой срыва

Известный певец Юрий Антонов, который вылетел с оркестром на гастроли в Тюмень, обнаружил, что багаж дорогой аппаратуры утерян.

Выяснилось, что компания "Аэрофлот" после досмотра багажа пассажиров, в числе которых находился певец Юрий Антонов, решила снять с рейса крупногабаритные коробки, в которых были два дорогих клавишных инструмента стоимостью по 10 тысяч евро каждый. Администратор творческого коллектива связался с представителями авиакомпании и заявил о пропаже. Сотрудники "Аэрофлота" свои действия объяснили лишь тем, что багаж был слишком больших размеров.

Как рассказала Life News администратор певца Анна Шахова, в "Аэрофлоте" сначала не хотели исправлять ситуацию, не отвечали на звонки, как музыкантам проводить концерт без инструментов, их, естественно, не волновало. Пришлось коллективу своими силами и за свой счет договариваться о переправке аппаратуры в Тюмень через Екатеринбург. На данный момент мы ждем доставки, сказала Шахова.
«"Аэрофлот" приносит свои извинения за неудобства, доставленные Юрию Антонову, - сообщили в пресс-службе авиакомпании. - Мы надеемся, что этот инцидент не повлияет на его дальнейший выбор авиакомпании».