Старший брат Сергея Лазарева вышел из тюрьмы

Старший брат Сергея Лазарева вышел из тюрьмы 13.11.2014

Старший брат Сергея Лазарева вышел из тюрьмы

Старший брат популярного российского певца Сергея Лазарева Павел вышел из тюрьмы, где сидел за хранение наркотиков. Как пишет Super.ru, несмотря на звездных родственников, мужчина отмотал свой срок «от звонка до звонка».

Согласно приговору суда, Павел провел в колонии строго режима ровно четыре года. На воле его, на тот момент остались ждать жена Ольга и дочка Алина, которая должна была пойти в первый класс. Однако все мечты Павла рухнули как карточный домик. Ольга не смогла смириться с «новым статусом» мужа и подала на развод. 

брат_2.jpg

На тот момент Павел не мог найти себе места и часто ходил в церковь, чтобы замолить грехи и вернуть жену. Но Ольга осталась непреклонной, поэтому когда Лазарев старший вышел из тюрьмы, его жизнь началась с нуля. Однако родители не дали Павлу упасть духом и всячески оказывали ему поддержку. 

В свою очередь младший брат не проявлял активного участие в реабилитации родственника, но постоянно интересовался течением дел.

Отметим, что разница между Сергеем и Павлом – 5 лет. По словам младшего Лазарева, его отношения с братом всегда были натянутыми. В период взросления, когда у подростков свои интересы, между ними постоянно возникали конфликты, которые и поспособствовали отдалению.

Между тем сейчас, в большой семье Лазаревых наступил мир и покой. Сергей простил брата и попросил его больше не совершать таких «глупостей».

брат.jpg

«Ошибаются в этой жизни многие, но не каждый готов исправлять ошибки. Мой брат искупил свою вину молодости сполна таким страшным наказанием. Уверен, что впереди его ждет счастливая и здоровая жизнь. А вся наша большая семья его поддержит», - рассказал Лазарев младший.