Пловец из Удмуртии Сергей Большаков стал «бронзовым» призером Чемпионата России

Пловец из Удмуртии Сергей Большаков стал «бронзовым» призером Чемпионата России 17.11.2014

Сборная команда Удмуртии по плаванью приняла участие в Чемпионате России.

Как сообщает пресс-служба Минспорттуризма по региону, соревнования прошли в Казани.

Лидер республиканской сборной - Сергей Большаков – стал «бронзовым» призером соревнований на дистанции 1500 метров вольным стилем.

Высокий результат на дистанции 200 метров на спине продемонстрировал Никита Третьяков – молодой спортсмен успешно конкурировал с более именитыми и опытными соперниками, пробился в финал и занял пятое место.

Другие члены республиканской сборной – молодые и перспективные спортсмены Рамиля Нигматуллина, Кирилл Феофилактов, Роман Гоголев – в ходе этих соревнований обновили абсолютные рекорды Удмуртии.