Девушка сына Сергея Зверева рассказала об их взаимоотношениях

Девушка сына Сергея Зверева рассказала об их взаимоотношениях 18.11.2014

Девушка сына Сергея Зверева рассказала об их взаимоотношениях

Девушка сына стилиста Сергея Зверева Мария Бикмаева рассказала об их семейных взаимоотношениях. 

По словам девушки, Зверев младший не захотел идти по стопам отца и уехал налаживать самостоятельную жизнь, пишет Super.ru.

Напомним, Сергей Зверев младший пропал с первых полос и голубых экранов примерно четыре года назад. Все это время поклонники стилиста гадали, куда делся его симпатичный сын. Как оказалось, мальчик уехал в Подмосковье, где под чутким присмотром родственников пытается наладить свою жизнь, в том числе личную.

сын.jpg

Его девушка практически единственный человек, которому Сержа доверяет беззаговорочно. По ее словам, несмотря на сплетни, отец и сын хорошо общаются и довольно часто видятся. Желание своего парня жить отдельно от отца Мария объясняет просто: Сережа захотел сам «выбиться в люди» и сделать карьеру.

Сейчас Звереву младшему 21 год. За четыре года он успел сменить множество профессии и наконец-то обрел занятие по душе: в настоящий момент он работает ди-джеем в парк-отеле «Олимп».

Как рассказала Мария, у них с Сережей грандиозные планы на будущнее, которые обязательно претворятся в жизнь. А чтобы не сглазить, девушка решила не вдаваться в подробности.