В Ижевске подвели итоги смотра-конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России»

В Ижевске подвели итоги смотра-конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России» 21.11.2014

В Ижевске подвели итоги смотра-конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России»

Во Всемирный день ребенка, 20 ноября, в Ижевске состоялась церемония награждения победителей III Республиканского многопрофильного смотра-конкурса «Семьи Удмуртии - гордость России». 

Организаторов и участников традиционной акции приветствовал глава Удмуртской республики Александр Соловьев, сообщает пресс-служба главы региона.

Смотр-конкурс проводится в целях формирования общественного сознания, направленного на повышение престижа семьи и семейных ценностей, распространения положительного семейного опыта, привлечения внимания органов государственной власти, местного самоуправления, средств массовой информации к семье, как важнейшему социальному институту.

«Понимаю, каждой семье, участвовавшей в смотре, хотелось победить. Но так не бывает - побеждают лучшие, - сказал Глава Удмуртии, приветствуя собравшихся в ДК «Строитель». – Очень рад, что у нас в республике так много талантливых родителей, отдающих все свои силы воспитанию подрастающего поколения. Спасибо вам! Мы постараемся сделать всё для того, чтобы вы могли работать, а дети – ходить в детский сад. Думаю, что у нас все получится».