В Ижевске обсудят проблемы детского спорта

В Ижевске обсудят проблемы детского спорта 23.04.2010

В Ижевске обсудят проблемы детского спорта

Общественные слушания на тему «Детский спорт и особый ребенок: реабилитация, достижения, жизнь в обществе» состоятся 23 апреля в 15:00 в здании органов местного самоуправления города Ижевска.

Организаторы - комиссия по развитию гражданского общества, добровольчеству, благотворительности, детско-молодежным инициативам Общественной палаты города Ижевска. Цель слушаний - объединить усилия органов местного самоуправления и институтов гражданского общества муниципального образования «город Ижевск» для развития детско-юношеского спорта для детей с ограниченными возможностями. На слушаниях планируется обсудить состояние детско-юношеского спорта для детей с ограниченными возможностями в городе Ижевске, выработать эффективные предложения и рекомендации по развитию детско-юношеского спорта в интересах детей с ограниченными возможностями.

К участию в общественных слушаниях приглашаются представители власти, негосударственных некоммерческих организаций, работающих с детьми, специалисты и сотрудники учреждений, центров, служб, работающих с детьми с ограниченными возможностями, руководящий и тренерский состав спортивных школ и секций, родительская и детская общественность города Ижевска.