Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин стал 11-м на первом этапе Кубка мира

Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин стал 11-м на первом этапе Кубка мира 01.12.2014

Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин стал 11-м на первом этапе Кубка мира.

Как сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России, соревнования прошли в воскресенье, 30 ноября в городе Рука (Финляндия).

В этот день мужчины состязались в индивидуальной гонке классическим стилем на 10 и 15 километров.

Среди мужчин лучшее время показал финский лыжник Иво Нисканен, финишировавший с результатом в 35 минут и 9 секунд, второе место у Мартина Йоструда Сюндби (Норвегия), уступившего 10 секунд победителю гонки, третье место у Сами Юхоярви (Финляндия) с результатом в 35 минут и 21 секунду.

Лучший среди россиян – Александр Бессмертных (Московская область/Кемеровская область) финишировал на 5 месте с результатом в 35 минут и 29 секунд.