Башаров: «Катя не устраивала меня как женщина»

Башаров: «Катя не устраивала меня как женщина» 02.12.2014

Башаров: «Катя не устраивала меня как женщина»

Российский актер Марат Башров сделал откровенное заявление. 

По его словам, он никогда не любил свою жену Екатерину Архарову и, более того, как женщина она его бесила, пишет Super.ru.

«Это была большая ошибка — жениться на тебе! Когда мы занимаемся сексом, я представляю другую. Ты стараешься быть идеальной женой, а меня от этого воротит! Ты меня бесишь!», - писал Марата своей жене.

Исходя из этого, все пять месяцев супружеской жизни были для Башарова всего лишь «игрой в любящего мужа». На самом деле он никогда не любил Катю, и все это время его сердце принадлежало другой женщине.

башаров.jpg

«Мы с Амели (Прим.редактора – дочь Башарова) больше не хотим видеть тебя в нашем доме. Так что забери вещи», — поставил перед фактом свою супругу Марат.

Для Архаровой это не было открытием. Девушка давно подозревала, что между ней и Башаровым пробежала «черная кошка». Однако она до сих пор не может понять, почему ее муж не сказал ей всей правды. Зачем избивал и всячески оскорблял ее. Вероятнее всего, это выражение его нелюбви и желание поскорее избавиться от нелюбимой и надоевшей жены.

Отметим, что до этого откровения, Башаров утверждал, что семью разрушила именно Катя. По словам актера, она сильно пила и постоянно дралась.