Любовница Прохора Шаляпина родит ему сына

 Любовница Прохора Шаляпина родит ему сына 04.12.2014

Любовница Прохора Шаляпина родит ему сына

Певец Прохор Шаляпин скоро станет отцом. 

Однако первенца ему родит не супруга бизнесвумен Лариса Копенкина, а модель Анна Калашникова, пишет Super.ru.

Как оказалось, страдающий от недостатка внимания 58-летней жены, которая даже в день рождения выпускника «Фабрики звезд» улетела на море, Прохор еще задолго до своего празднества решил свернуть с пути примерного семьянина налево. О новой связи артиста его близкие друзья говорят как о «пятиминутной интрижке в караоке-баре», которая вдруг обернулась для Шаляпина неожиданным отцовством.

дама.jpeg

Сам Прохор до последнего старался скрыть беременность своей любовницы, однако утаить причину заметно округлившихся форм модели, находящейся на шестом месяце, все-таки не удалось.

«Малыш родится в марте, предварительное УЗИ показало, что будет мальчик. Аня и Прохор до последнего не хотели никому рассказывать об этом, чтобы не травмировать Ларису. Но, думаю, она и так догадывается», - приоткрыл завесу тайны продюсер певца.

Лариса Копенкина, впрочем, вовсе не расстроилась, узнав об отцовстве ее супруга.

копенкина.jpg

«Мне вообще по барабану! То ему «мерседесы» дарят за 3 миллиона, то в марте появится ребенок. Мы с друзьями хохотали сейчас как раз сидели над этой новостью. Пускай хоть целый детский сад родит. Я устала, хочу только, чтобы меня оставили в покое. Я заплачу вам! Возьмите его уже кто-нибудь! Разведусь с ним, не задумываясь. Устала от этого дурдома!», - сказала Копенкина.