Удмуртский биатлонист Виктор Васильев взял «бронзу» этапа Кубка России в спринте 08.12.2014

Удмуртский биатлонист Виктор Васильев взял «бронзу» этапа Кубка России в спринте на 10 километров.

Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, гонка состоялась в воскресенье, 7 декабря.

Первое место занял московский биатлонист Сергей Бочарников, допустивший один промах. Столько же раз были неточны Станислав Першиков из Московской области и Виктор Васильев из Удмуртской Республики. Они отстали от победителя на 18,6 и 25,2 секунды соответственно.

Остальные представители Удмуртской республики показали следующие результаты: Аркадий Меньшиков стал 7-м, Дмитрий Кононов – 10-м, Яков Некрасов – 13-м, Евгений Шамеев – 16-м, Олег Кутлубаев – 29-м, Александр Назаров – 47-м, Ростислав Мусалимов – 60-м.