Юниоры из Удмуртии взяли «золото» и «серебро» Всероссийских соревнований по биатлону 09.12.2014

Юниоры из Удмуртии заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по биатлону в спринте на 10 километров.

Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

По результатам гонки удмуртский биатлонист Александр Поварницын занял первое место. Второе место, с отставанием в 0,5 секунда, также занял спортсмен из «родникового края» Максим Баграшов. Третьим стал москвич Максим Стрельцов.

Среди юношей неплохие результаты показали и другие представители Удмуртии: Виктор Плицев (5 место), Максим Макаров (13), Дмитрий Шамаев (25), Денис Вдовин (32), Денис Бельтюков (62).