Хоккеисты «Ижстали» обыграли балашихинское «Динамо»

Хоккеисты «Ижстали» обыграли балашихинское «Динамо» 12.12.2014

Хоккеисты «Ижстали» обыграли балашихинское «Динамо»

Хоккеисты «Ижстали» обыграли балашихинское «Динамо». 

Как сообщает пресс-служба ижевского клуба, игра закончилась со счетом 3:2.

Первая двадцатиминутка закончилась с перевесом в пользу «сталеваров» - оборону соперников пробил Алексей Трандин. Во втором периоде ижевчане сбавили обороты, а «Динамо» забило в их ворота две шайбы.

Игроки «Ижстали» сумели сравнять счет в последнем периоде. Отличился Денис Полюдов. Выявить сильнейшего удалось только в серии буллитов. Победную шайбу забил Тимур Шингареев. Итог встречи: 3:2 в пользу «Ижстали».

«Мне тоже игра очень понравилась: динамичная, мужская, скажем так. В нашей ситуации нам сейчас любая победа важна. Хоть мы и наверху, но учитывая наши проблемы, начиная от вратаря и продолжая тремя центральными первых пятерок, которые отсутствуют, нам сейчас очень тяжело. Все сочетания перекраиваются, ищем какие-то оптимальные варианты до игры, во время игры. Поэтому я благодарен ребятам в том, что они сумели переломить игру после счета 1:2, в третьем периоде найти в себе силы. А по буллитам, спасибо Антону, который долго не играл и без игровой практики… Большая заслуга и его в победе», - отметил после матча наставник команды Андрей Разин.