Лыжник из Удмуртии Константин Главатских стал лучшим на всероссийских соревнованиях 15.12.2014

Лыжник из Удмуртии Константин Главатских стал лучшим в индивидуальной гонке на всероссийских соревнованиях.

Как сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России, старты проходят в Пермском крае.

Второй этап Кубка России 2015 года проводятся в Чусовом. Спортсмены состязались в гонке свободным стилем на 15 километров.

Среди мужчин быстрее всех оказался представитель Удмуртской Республики Константин Главатских. Он преодолел трассу за 37 минут и 16 секунд. Второе место досталось Петру Седову (Нижегородская область/Республика Мордовия). Третье место - у Александра Уткина (Удмуртия).