Тимати впервые показал свою дочь

Тимати впервые показал свою дочь 15.12.2014

Тимати впервые показал свою дочь

Рэпер Тимати впервые показал свою семимесячную дочь Алису. 

Как пишет Super.ru,певец устроил своей принцессе настоящую фотосессию.

Отметим, что до этого момента Тимати и его возлюбленная модель Алена Шишкова категорически отказывались публиковать фотографии малышки. Также «под запрет» попали детали семейной жизни. И только сейчас, одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса впервые показала наследницу и рассказала о радостях и тяготах молодых родителей.

тимати_6.jpg

По словам Тимати, у них с Алисой полное взаимопонимание. С ним дочка никогда не капризничает, вовремя кушает и спит. Когда она вырастет, то вместе с папой будет тусить до утра, убежден певец.

тимати_5.jpg

Возлюбленная Тимати не во всем с ним согласна. С Алисой она проводит больше времени, поэтому испытывает на себе все прелести ее «ангельского» характера. Несмотря на то, что молодая мама соблюдает режим, дочка часто не спит по ночам и требует к себе постоянного внимания. Алена так выматывается, что проснуться с утра не помогает даже самый крепкий кофе.

тимати_3.jpg

К слову, Тимати также раскрыл тайну своей холостяцкой жизни. Оказывается, он уже два раза делал Алене предложение и все два раза девушка отказывала.

«Не хочу его лишать статуса самого завидного жениха. Пока поклонницы воспринимают его холостым, в нашей семье достаток будет больше», - рассказала Шишкова.

Напомним, Алиса появилась на свет в конце марта этого года. О своем счастье Тимати сообщил в своем instagram. Он опубликовал фотографию, на которой с нежностью держит свою малышку на руках. 

тимати_2.jpg

тимати_1.jpg

тимати.jpg