Хоккеисты «Ижстали» проиграли воронежкому «Бурану»

Хоккеисты «Ижстали» проиграли воронежкому «Бурану» 16.12.2014

Хоккеисты «Ижстали» проиграли воронежкому «Бурану».

Об этом сообщает пресс-служба ижевского хоккейного клуба.

Гости пробили оборону хозяев льда уже в первом периоде. Отличился Алексей Князев. Больше голов в матче не было, итог встречи – 0:1.

После этой встречи «Ижсталь» сохраняет за собой вторую строчку в турнирной таблице. Третье место занимает «Молот-Прикамье» с отставанием в два очка.

«Жалко, что в такие переломные моменты не хватает людей, которые могут хладнокровно оценить ситуацию и забить важный гол. Есть люди, которые могут добивать, когда соперник уже на лопатках, но нет того, кто взял бы на себя ответственность. Сегодня игра напомнила мультик «Шайбу, шайбу!» - тот момент, когда вратарь снимает шлем и смеется над нами. Вот сегодня примерно то же самое было»,- отметил после матча наставник «сталеваров» Андрей Разин. Он добавил: «У меня к ребятам по самоотдаче нет претензий. Просто у нас график немного сложней, чем у «Бурана» - усталость накопилась. Видно было, что нет такого настроя, той энергии, которая была в матче с «Липецком». И сегодня соперник грамотно действовал. Он нас длинными передачками отрезал. Первый период проиграли. А вот дальше и сильнее были, и быстрее были, но одного гола не хватило. Забей гол, дальше бы ребята уверенность почувствовали. У нас молодая команда и такой толчок нужен. Мы, то по восемь шайб забиваем, то, как видите, ничего».