Анастасия Заворотнюк разводится с бедным мужем

Анастасия Заворотнюк разводится с бедным  мужем 24.04.2010

Анастасия Заворотнюк разводится с бедным мужем

39-летняя Анастасия Заворотнюк, которая неполных два года прожила с фигуристом Петром Чернышевым, подает на развод. Семейное счастье пары разбилось о непреодолимые финансовые проблемы, сообщает Life.

Спортсмена с самого начала многие за глаза называли альфонсом. В итоге, действительно юноша не оправдал ожиданий: семейный бизнес так и не состоялся. Крест на романе Заворотнюк и Чернышева положила кредитная история их совместной компании ООО «Крона - ЮБК», которая занималась организацией катка в Ялте.

На сегодняшний день Заворотнюк должна: 28 тысяч долларов за поддержание льда на катке «Ялта Ice», который функционировал прошлым летом, 6,5 тысяч долларов за проведение силовых линий и электроснабжение компании «Ялтагорсвет», 15 тысяч долларов за установку трибун и 40 тысяч долларов крымской экологической организации за загрязнение окружающей среды.

Причем за общие с Петром долги она расплачивается одна, а зарабатывает он в разы меньше. Раньше Настя получала за один блок съемок серий «Моей прекрасной няни» $1 миллион, а Чернышев - $2 тысячи за проект. Теперь Настя трудится на телеканале «Столица» за менее роскошные гонорары, а Петр не занят ни в одном проекте вовсе, каждая копейка оказалась на личном счету. После недели семейных разборок супруги приняли решение разойтись.